西马格特贝格集团在世界各地的分支机构

我们的分支机构和机构的地址和重要联系人。

德国

总部

西马格特宝有限公司

特宝公园28号
35708 海格尔
德国

Phone:
+49 2773 9161-0
Email:
info@siemag-tecberg.com
联系人
Torsten Scholl
能力:
Sales & Proposal Engineering
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com
联系人
Thilo Pfister
能力:
Customer Services
电话:
+49 2773 9161 444
电子邮件:
thilo.pfister@siemag-tecberg.com
发送电子邮件

分支机构

SIEMAG TECBERG GMBH

James-Frank-Straße 15
12489 Berlin
Germany

电话:
+49 30 63 92 183 520
电子邮件:
info@siemag-tecberg.com
联系人
Tino Pfützenreuter
能力:
Head of Berlin Branch
电话:
+49 30 6392 183 520
电子邮件:
tino.pfuetzenreuter@siemag-tecberg.com
发送电子邮件

分支机构

SIEMAG TECBERG GMBH

Munscheidstraße 14 
45886 Gelsenkirchen
Germany

电话:
+49 209 50788710
电子邮件:
Германия
联系人
Andreas Lojewski
能力:
Head of Gelsenkirchen Branch
电话:
+49 209 507887 10
电子邮件:
andreas.lojewski@siemag-tecberg.com
发送电子邮件

代表处

METEC SYSTEMS AG

TECBERG park 28
35708 Haiger / Kalteiche
Germany

电话:
+49 2773 9161-0
电子邮件:
info@siemag-tecberg.com
联系人
Dirk Zeppenfeld
能力:
Head of Haiger Branch
电话:
+49 2773 9161 385
电子邮件:
dirk.zeppenfeld@metec-systems.ch
发送电子邮件

中国

天津西马格特宝机械有限公司

广源路65号
武清开发区
天津 301700, 中国

Phone:
+86 22 59680 100
Email:
info@siemag-tecberg.cn
联系人
Dennis Heisinger
能力:
General Manager
电话:
+86 188 2225 1089
电子邮件:
dennis.heisinger@siemag-tecberg.cn
联系人
William Zhang
能力:
Sales Director
电话:
+86 182 2257 3269
电子邮件:
william.zhang@siemag-tecberg.cn
联系人
Jialing Fu
能力:
Project Manager After-Sales
电话:
+86 182 2257 3250
电子邮件:
jialing.fu@siemag-tecberg.cn
发送电子邮件

俄罗斯

西马格特宝有限公司

1号楼, h.2, 1室
萨拉姆阿迪尔街
123423 莫斯科
俄罗斯

Phone:
+7 495 2121318
Email:
polska@siemag-tecberg.com
联系人
Aleksei Smirnov
能力:
Head of Key Account Management
电话:
+7 495-212-13-18 (ext. 113)
电子邮件:
aleksei.smirnov@siemag-tecberg.ru
发送电子邮件

分支机构

OOO SIEMAG TECBERG (Norilsk)

Auxiliary site of the mine
«Taimyrskiy», 3, build. 1
663300 Krasnoyarsk region
Norilsk
Russia
 

电话:
+7 9135301308
电子邮件:
nikolai.kochkin@siemag-tecberg.ru
联系人
Nikolai Kochkin
能力:
Head of Branch Office Norilsk
电话:
+7 9135301308
电子邮件:
nikolai.kochkin@siemag-tecberg.ru
发送电子邮件

分支机构

OOO SIEMAG TECBERG (Berezniki)

h 47, Lenin street, office 318-321
618400, Perm region,
Berezniki, Russia

电话:
+7 3424 29 9215
电子邮件:
andrej.kriktunov@siemag-tecberg.ru
联系人
Andrej Kriktunov
能力:
Head of Branch Office
电话:
+7 912 493 2024
电子邮件:
andrej.kriktunov@siemag-tecberg.ru
发送电子邮件

分支机构

OOO SIEMAG TECBERG (Belgorod)

Nikolaya Chumichova street
build. 38, office 309
308004 Belgorod
Russia

电话:
+7 910 736-31-49
电子邮件:
aleksei.klevtsov@siemag-tecberg.ru
联系人
Aleksei Klevtsov
能力:
Head of Belgorod Branch
电话:
+7 910 736-31-49
电子邮件:
aleksei.klevtsov@siemag-tecberg.ru
发送电子邮件

代表处

METEC 系统股份公司

1号楼, h.2, 1室
萨拉姆阿迪尔街
123423 莫斯科
俄罗斯

电话:
+7 495 1501635
电子邮件:
info@metec-systems.ch
联系人
Dirk Zeppenfeld
能力:
Head of Haiger Branch
电话:
+49 2773 9161 385
电子邮件:
dirk.zeppenfeld@metec-systems.ch
发送电子邮件

加拿大

代表处

SIEMAG TECBERG INC.

5142 Ridgewell Road
Burlington, Ontario
Canada L7L 6N9

联系人
Roger Noseworthy
电话:
+1 905 483 4921
电子邮件:
roger.noseworthy@siemag-tecberg.com
发送电子邮件

南非

当地代表

Ewkor Trading Co. Ltd

U space 2B-507, 670 Daiwangpangyo-Ro
Bundang-G, Seongnam City
Gyeonggi-Do
13494 KOREA

电话:
+82-31-628-6631
电子邮件:
y.s.kang@ewkor.co.kr
联系人
Y.S. Kang
电话:
+82-31-628-6631
电子邮件:
y.s.kang@ewkor.co.kr
发送电子邮件

南非

提升机控制技术有限公司

奥斯本办公楼1楼
奥斯本路4号
貝德福 2007
南非

Phone:
+27 11 383 9300
Email:
winder@winder.co.za
联系人
Johann Lombard
能力:
Sales & Proposal Engineering
电话:
+27 82 551 2945
电子邮件:
Johann.Lombard@winder.co.za
联系人
Peter Hall
能力:
Customer Services
电话:
+27 83 702 8065
电子邮件:
Peter.Hall@winder.co.za
发送电子邮件

印度尼西亚

当地代表

PT Cipta Graha Group

Plaza Timor 8th Floor
Jalan Timor No. 2
Jakarta Pusat
Indonesia

电话:
+6221 297 83192
电子邮件:
cggciptagraha@gmail.com
联系人
Maira Andrea
电话:
+6221 297 83192
电子邮件:
cggciptagraha@gmail.com
发送电子邮件

厄瓜多尔

当地代表

Denarius S.A.C. (Ecuador)

Av. Benavides 264. Of 1102
Miraflores, Lima 18
Peru

电话:
+ 51 (1) 447 8864
电子邮件:
secretaria@denariusperu.com
联系人
Charles Fyfe
电话:
+ 51 (1) 447 8864
电子邮件:
secretaria@denariusperu.com
发送电子邮件

土耳其

西马格特宝有限公司

特宝公园28号
35708 海格尔
德国

电话:
+49 2773 9161-0
电子邮件:
info@siemag-tecberg.com
联系人
Torsten Scholl
能力:
Sales & Proposal Engineering
电话:
+49 2773 9161 406
电子邮件:
torsten.scholl@siemag-tecberg.com
联系人
Thilo Pfister
能力:
Customer Services
电话:
+49 2773 9161 444
电子邮件:
thilo.pfister@siemag-tecberg.com
发送电子邮件

当地代表

METEK Mining and Energy Technologies Company Ltd.

Halaskargazi Cad. Simge Apt. No:17 Kat:4 D:4
Harbiye - Şişli
Istanbul
Turkey

电话:
+90-212-356 1880
电子邮件:
info@metekmining.com
联系人
Erdem Önal
电话:
+90 212 356 1880
电子邮件:
erdemonal@metekmining.com
发送电子邮件

巴西

当地代表

SRA Equipamentos e Sistemas Ltda

Rua Timbiras, No. 2887, 2nd Andar
Bairro Barro Preto
CEP 30.140-062
Belo Horizonte
Minas Garais
Brazil

电话:
+55 31 2536 8101
联系人
Raimundo Vasconcelos
电话:
+55 31 2536 8110
电子邮件:
raimundo.vasconcelos@sratech.com.br
发送电子邮件

波兰

西马格特宝(波兰)有限公司

ul. Sobieskiego 2
40-082 卡托维兹
波兰

Phone:
+48 32 5573025
Email:
info@siemag-tecberg.pl
联系人
Marzena Gajda
能力:
Sales & Proposal Engineering
电话:
+48 32 557 - 1219
电子邮件:
marzena.gajda@siemag-tecberg.com
联系人
Krzysztof Podsiadlo
能力:
Customer Services
电话:
+48 32 557 2962
电子邮件:
krzysztof.podsiadlo@siemag-tecberg.com
发送电子邮件

澳大利亚

SIEMAG TECBERG AUSTRALIA PTY LTD.

新南威尔士州 2761,格伦登宁,凯洛格道10-14号
新南威尔士州 2761,顿赛德,320 邮箱
澳大利亚

Phone:
+61 2 9888 3900
Email:
info@siemag-tecberg.com.au
联系人
Gary Schembri
能力:
Sales & Proposal Engineering
电话:
+61 2 9888 3900
电子邮件:
gary.schembri@siemag-tecberg.com.au
联系人
James Carter
能力:
Customer Services
电话:
+61 2 9888 3900
电子邮件:
james.carter@siemag-tecberg.com.au
发送电子邮件

分支机构

SIEMAG TECBERG AUSTRALIA PTY LTD.

TECBERG tecom Division
46 Industrial Drive
Mayfield East NSW 2304
澳大利亚

电话:
+61 2 4968 0000
电子邮件:
info@siemag-tecberg.com.au
联系人
Alan Sauer
能力:
Sales & Proposal Engineering
电话:
+61 2 4968 0000
电子邮件:
alan.sauer@siemag-tecberg.com.au
联系人
Korrie Bonnici
能力:
Customer Services
电话:
+61 2 9888 3900
电子邮件:
korrie.bonnici@siemag-tecberg.com.au
发送电子邮件

玻利维亚

当地代表

Denarius S.A.C. (Bolivien)

v. Benavides 264. Of 1102
Miraflores, Lima 18
Peru

电话:
+ 51 (1) 447 8864
电子邮件:
secretaria@denariusperu.com
联系人
Charles Fyfe
电话:
+ 51 (1) 447 8864
电子邮件:
secretaria@denariusperu.com
发送电子邮件

瑞士

分支机构

METEC Systems AG

Chamerstrasse 44
CH 6331 Hünenberg
Switzerland

联系人
Otto Angst
电话:
+41 77 405 67 15
电子邮件:
otto.angst@metec-systems.ch
发送电子邮件

秘鲁

当地代表

Denarius S.A.C. (Peru)

Av. Benavides 264. Of 1102
Miraflores, Lima 18
Peru

电话:
+ 51 (1) 447 8864
电子邮件:
secretaria@denariusperu.com
联系人
Charles Fyfe
电话:
+ 51 (1) 447 8864
电子邮件:
secretaria@denariusperu.com
发送电子邮件

美利坚合众国

西马格特宝有限公司

南柴斯大街 2969
密尔沃基, WI 53207
美国

Phone:
+1 414 727 5725
Email:
mining@siemag-tecberg.us
联系人
Ken Nelson
能力:
President
电话:
+1 414 727 5727
电子邮件:
ken@siemag-tecberg.us
联系人
Scott Bridges
能力:
Service Manager
电话:
+1 303 881 6539
电子邮件:
scott@siemag-tecberg.us
发送电子邮件

分支机构

SIEMAG TECBERG INC.

318 Main Street
Innovation Pointe Suite 218
Evansville, IN 47708
U.S.A.

电话:
+1 812 449 1808
电子邮件:
联系人
Aric Pryor
能力:
Head of Evansville Branch
电话:
+1 812 449 1808
电子邮件:
aric@siemag-tecberg.us
发送电子邮件

分支机构

SIEMAG TECBERG INC.

COLORADO OFFICE

1287 Lake Plaza Dr.
Colorado Springs
CO 80906
U.S.A.

电话:
+1-719-225-8263 Ext. 0
电子邮件:
mining@siemag-tecberg.us
联系人
Robert Horan
能力:
Senior Systems Engineer
电话:
+1 719-499-7355
电子邮件:
robert.horan@siemag-tecberg.us
发送电子邮件

芬兰

当地代表

SYSI Oy

Rajatie 4 B 21
01230 Vantaa
Finland

电话:
+358 (0)40 585 5485
电子邮件:
info@sysi.fi
联系人
Petteri Viinanen
电话:
+358 40 585 5485
电子邮件:
petteri.viinanen@sysi.fi
发送电子邮件

蒙古

当地代表

MEKHLOPAT LCC

Grand Plaza Complex, Suite – 801
Bayangol district, 2nd khoroo
Peace Avenue
Ulaanbaatar
Mongolia

电话:
+976-7500-1166
电子邮件:
info@mekhlopat.m
联系人
B. Gantulga
电话:
+976 7500-1166
电子邮件:
Gantulga@mekhlopat.mn
发送电子邮件

越南

当地代表

VINZA Corporation

No 9 Vo Van Dung Street
O Cho Dua Ward
Dong Da District
Hanoi
Vietnam

电话:
+84 24 3538 1275
电子邮件:
vinhnt@vinza.com.vn
联系人
Mr. Nguyen Tien Vinh
电话:
+84 435381275
电子邮件:
vinhnt@vinza.com.vn
发送电子邮件
alt text